Предлагается дом в живописном месте на берегу реки Десны, в
коттеджном поселке Староникольское в Новой Москве, на Киевском шоссе всего 21 км от МКАДа
Дом построен из кирпича, по индивидуальному проекту, под чистовую отделку, общей площадью 1030 кв м, на участке 32 сотки. Не коммерческий проект, дом строили для себя из дорогих импортных строительных материалов. Дом готов на 80%. Фасад дома отделан клинкерной плиткой, везли из Бельгии. Входная группа, ступени отделаны керамогранитом, с подогревом.
Внутри дома полы на первом этаже отделаны мрамором с функцией
теплых полов, стены отштукатурены, разведена вся электрика, приточно вытяжная вентиляция, проведено кондиционирование, лестница на второй этаж отделана мрамором, красивые кованные балясины, полы в спальнях на втором этаже выложены паркетом из светлого дуба, санузлы в доме все готовы, отделаны керамогранитом везли из Италии, полы в санузлах с подогревом. Панорамные окна алюминиевый профиль В котельной два котла Buderus, трубы материал - медь.
Участок 32 сотки, огорожен, на въезде автоматические ворота, сделан дренаж, на участке отдельно расположен дополнительный гараж с комнатой и банный комплекс под отделку.
В поселке предусмотрены прогулочные зоны вдоль реки Десна, спортивные и детские площадки. Есть дизайн проект. Поселок обслуживает Управляющая компания. Участок и все строения оформлены в собственность, более пяти лет.